Доставка

Доставка в регионы осуществляется при заказе от 2000

Новости

Футболисты московского ЦСКА в домашнем матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) уступили столичному «Локомотиву». Встреча, завершившаяся со счётом 2:0, прошла 27 сентября на стадионе Ахмат Арена в Грозном. В составе хозяев поля голевыми действиями отметились Георгий Мелкадзе и Бернард.

Еще 15 пациентов с коронавирусом скончались в Москве за сутки. Об этом говорится в сообщении оперштаба. Таким образом, всего число выздоровевших горожан увеличилось до 242 883. В последнее время в России наблюдается резкий прирост заболевших коронавирусной инфекции. В России, по данным оперштаба, всего было выявлено 1 122 241 случаев коронавирусной инфекции. По Москве этот показатель составил 1 792. Всего в РФ за время пандемии было официально подтверждено 1 143 571 случаев заболевания коронавирусом, 940 150 человек медикам удалось вылечить, 20 225 пациентов, к сожалению, скончались.

Бывший защитник «Спартака» Эдуард Мор прокомментировал «СЭ» победу красно-белых над «Тамбовом» (2:0) в 9-м туре Тинькофф чемпионата России.— Игра была так себе, особенно, в первом тайме, — заявил «СЭ» Мор. Они очень глубоко обороняются. Качественно оборонялись, хорошо выбегали в контратаки. Игра была непростая, особенно в первом тайме. Можно было играть за спину, но у нас не получалось. Было несколько потерь, которыми «Тамбов» мог бы воспользоваться. Можно сказать, нам немножко повезло, когда «Тамбов» чуть не открыл счет во втором тайме. Я считаю, что сегодня здорово сыграли замены. Все ребята, которые вышли в нападение, усилили игру. При такой нашей атаке обороняться сложнее.

Армения обратилась в Европейский суд по правам человека из-за обострения в Нагорном Карабахе, пишет РИА. Об этом говорится в сообщении, опубликованном 27 сентября на странице представительства республики в ЕСПЧ в Facebook.

В Гомеле правоохранители применили слезоточивый газ против участников несанкционированной акции, пишет РИА. Эту информацию «Интерфаксу» и ТАСС подтвердили в УВД местного облисполкома.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко ответил французскому главе Эммануэлю Макрону на высказывания о. Он предостерег его от излишнего внимания к Светлане Тихановской и посоветовал заниматься внутренними проблемами своей страны, где уже не первый год идут протесты.